Что произойдет с бытовой техникой и мебелью при банкротстве? Как избежать потери имущества?

Если нет имущества а есть совместно нажетое с супругой бытовая техника и мебель её опишут при банкротстве и как пройти банкротства чтобы не забрали имущество
Лучший ответ

Здравствуйте

По закону должны описать все, за исключением указанной в ст. 446 ГПК.

На практике никто этого не делает, если на банкротство подает сам должник.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

При грамотном подходе к процедуре банкротства есть возможность сохранить за собой и семьей необходимое для проживания движимое имущество.

Здравствуйте

На практике это никто не делает, тк никому это не нужно. Для АУ лишний геморрой это описывать и хранить под свою ответственность, а потом еще пытаться продать за копейки (а это куча бумажной волокиты)

К тому же личные и бытовые вещи не подлежат описи