Может ли банк потребовать вернуть долг через 20 лет? Что делать, если получили звонок от организации досудебного разбирательства?
Может ли банк подать иск на заемщика через 20 лет. Долг менее 100 тыс руб? Поступил звонок от организации досудебного разбирательства? Как себя вести?
Лучший ответ
Добрый день! Истек срок исковой давности, ничего платить уже не нужно. Если банк обратиться в суд, Вам достаточно заявить о пропуске СИД.
отправляйте банк в суд.
ничего платить не надо.
СИД давно истёк.
Обращайтесь.