Угроза встречным заявлением
Никак не реагировать. Если угрожает, значит боится.
Встречное заявление о чем?
Не знаю о чем, она просто сказала что тоже напишет
Ждать результат на поданное вами заявление, больше никак не быть. сказали А, говорите и Б. Вам это что шутки обращаться в прокуратуру, а потом отзывать заявление? Она вас подведёт под статью, за заведомо ложный донос и клевету, если вы его отзовёте.
Елизавета, не реагируйте на эти угрозы.
Так пусть пишет, а третьему лицу может сказать, что братья вылетят из полиции. Можете подать жалобу в региональное МВД РФ на сотрудников полиции указав все обстоятельства дела и указать третье лицо-посредника в угрозах.
И что она собирается писать во встречном заявлении?
Не говорит что, просто сказала что напишет тоже
Елизавета, никак не поступать. Бойтесь скрытых (тихих) действий, а не открытых угроз.