Можно ли продать автомобиль ручного управления для инвалидов и что делать с правами на автоматическое управление?
Здравствуйте
Если автомобиль ручного управления для инвалидов, можно ли его продать? Или вместо его получения получить денежную компенсацию. ? И как быть, если права на автоматическое управление, их придется пересдавать и менять? И уже на автомате ездить не сможет?
Лучший ответ
Много не выгадаете на продаже. Если есть земельный участок обменяйте машину на трактор с ручным управлением.
Продавайте авто по ДКП.