Досрочное снятие судимости
Судебной практикой. Срок, когда такое ходатайство может быть подано ни УК, ни УПК, ни ППВС не установлен.
Досрочное снятие судимости предусмотрено частью 5 статьи 86 УК РФ. Согласно ей, если осуждённый после отбытия наказания вёл себя безупречно, то по его ходатайству суд может снять с него судимость до истечения срока погашения судимости.
Вы грамотей? Действуйте так, как считаете нужным...
Законом данный срок не установлен, поэтому ничего и не сказано.
Досрочное снятие судимости, предполагает участие в СВО. Вступайте в ряды защитников отечества и вам будет гарантированное снятие судимости, через определённый срок участия в этом мероприятии.Но это всё для настоящих мужчин. А бы кто не сможет на это пойти, или просто участвовать в войне. Война и постоянный риск, затягивает и манит, настоящих мужчин.Без этого настоящему мужику скучно, он не может чувствовать себя удовлетворенным, в простой пучине жизни. Постоянная опасность, стрессы, риск, умение всему этому противостоять-ВОТ ОНА СТИХИЯ И ЧУВСТВО НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ. По природе мужчина, если он мужчина не может жить, без такого состояния в постоянном напряжении духа и сил. ОН СОЗДАН ДЛЯ ВОЙНЫ И РОЖДЁН ВОИНОМ, хотя сам и не догадывается об этом.Мы видим по жизни, как молодые парни идут на риски. цепляясь за вагоны на ходу, как лезут на вышки и высокие дома, чтобы испытать ту радость, от полученного состояния души и тела. Этим он проверяет себя на силу и устойчивость, к таким ситуациям, воспитывая в себе настоящие мужские качества. Таких любят женщины и стремятся с ними создавать семьи. Они видят в них защитников и опору. Слюнтяи и маменькины сыночки, нравятся, только таким же девочкам как и они, изнеженным родительским вниманием. У таких людей нет таких чувств, как смелость,пожертвованность, патриотизм. "Амеба", не способна к движению и живёт ы том мирке в котором и родилась.
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ КО ВСЕМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ СЕБЯ МУЖИКАМИ. НЕ РАСПЫЛЯЙТЕ СВОИ СИЛЫ И УМЕНИЕ, ХРАБРОСТЬ И БЕЗБАШЕННОСТЬ, НА БЕСЦЕЛЬНЫЕ ПОСТУПКИ. ХОТИТЕ СЕБЯ ИСПЫТАТЬ НА ПРОЧНОСТЬ И ОБЩАТЬСЯ С ТАКИМИ ЖЕ КАК ВЫ НЕУГОМОННЫМИ ГОЛОВАМИ, ЖАЖДУЩИМИ ОПАСНОСТИ И РИСКУ-БУДЬТЕ С НИМИ. Я не агитирую вас на участие в СВО, это дело добровольное и изначально заставляет биться сердце по другому, с первого дня.ХОЧУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ, КАК МАГНИТОМ И ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ПОТОМ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТЬСЯ. ПРОСТАЯ ТИХАЯ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЭТОГО УЧАСТИЯ, УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ ВАС УДОВЛЕТВОРЯТЬ. ВЫ СТАНОВИТЕСЬ ВОИНОМ, А ЭТО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ ТАКАЯ-"ЗАЩИТНИК РОДИНЫ"
на практике ходатайство о снятии судимости подают обычно после того, как истечет минимум половина срока, требуемого для погашения судимости. Можно подать ходатайство и раньше, но такие прошения суды удовлетворяют очень редко.
Вы же не будете подавать ходатайство через месяц поле освобождения
Нужны подтверждение безупречного поведения