Как получить справку о фактическом проживании, если адрес прописки отличается от места проживания?
Где я могу взять справку о фактическом проживании? Дело в том, что мы с мужем проживаем вместе, он живет по месту прописки, а я прописана по другому адресу. Для приема к врачу в больнице с меня требуют справку о фактическом проживании. Где ее можно взять, что для этого нужно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. В случае, если у вас отсутствует регистрация по месту пребывания, то в выдаче справки могут отказать. Вам лучше составить акт о фактическом проживании за подписью двух соседей и заверить в управляющей компании.
С уважением, Дейнеко Н.Г.