Сведения в НБКИ в процессе банкротства физлица
Подавать сведения они имеют право ,и не является приостановлением во внесении сведений ваша процедура банкротства .Но вот после того как вы будете признаны банкротом (окончание процедуры) и долги спишут (освободят вас от обязательств),то это и станет основание в прекращении обновления сведений - подача актуальных сведений
Спросите об этом своего финансового управляющего и юриста, сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Правомерно.
Ваш управляющий также обязан направить сведения о банкротстве в БКИ.
Обратитесь к нему.
Указание о прохождении банкротства нивелирует то, что отправляют кредиторы.
Подробнее о банкротстве читайте в книге