Риски исковой давности и приобретения доли жилья после процедуры банкротства физлица

Процедура банкротства физлица закончилась в ноябре 2022 через арбитражный суд. Банкрот продает долю своего единственного жилья в июле 2023 года. Какие риски в приобретении этой доли для покупателя и какова исковая давность после завершения пооцедуры банкротства.
Лучший ответ

Если процедура законечна, то рисков нет.

Никаких рисков в этой части. Понятие исковых сроки вообще не имеет отношения к этому. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте. Пусть продаёт, процедура закончена уже.

С уважением