Строение на меже
Можно ли заставить снести нежилое помещение соседа, находящееся на меже?
Лучший ответ
В ситуации с постройкой Вы вправе требовать обеспечить отступы от границы Вашего участка в соответствии с действующими регламентами.
Обратитесь в Администрацию для начала вашего города
Евгений!
Добрый день!
Разумеется, так как согласно нормам, жилой дом должен находится на расстоянии не менее чем 3 метра от границы земельного участка, баня, гараж и хоз. постройка - на расстоянии не менее чем 1 метр.