Возник вопрос о границах территории - Проблемы при продаже и возможное требование снести строение на меже. Как определить границы самостоятельно?
Сосед просит подписать согласие на строительство жилой летней кухни, стена будет проходить по границе участка (забора не будет)..
----не соглашайтесь если не хотите что сосед ходил по вашему двору. завтра он скажет что нужно отступить 1 метр от межи и зарегистрирует. это право. а вас отодвинет в сторонку. думайте.
А как же обезопасить себя? С соседями тоже не хочется ссориться! (они в последний момент решили поставить забор и от него отступить 30 см - им так сказали в Архитектуре А если сделать межевание и узаконить свои границы - это исключит его возможные дальнейшие посягательства на мой счет?