Работа в государственном учреждении - почему моя зарплата на сессии была меньше минимальной оплаты труда?
В соответствии со с.177 ТК гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с обучением, предоставляются при получении образования соответствующего уровня впервые. Согласно ст.173 ТК работникам, поступившим самостоятельно в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка для прохождения промежуточной аттестации, подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов, а также для сдачи итоговых государственных экзаменов.
Просчитайте свой средний заработок за период года и у Вас получится сумма которую Вам должны были заплатить.