Как получить справку о не задолженности в ГСК, если не платила членские взносы?
Для государственной регистрации права собственности указанных в ч.2 ст.218 ГК РФ лиц на помещения в завершенном строительством доме, гаражном комплексе или ином здании или сооружении необходимо представление в орган регистрации прав документа, подтверждающего исполнение такими лицами всех финансовых обязательств по завершению строительства перед застройщиком.
Данным документом является справка о полной выплате паевого взноса за завершение строительства объекта (п.п.1, 4 ст.218 ГК РФ).
Такая правовая позиция полностью соответствует позиции, изложенной в письме Росреестра от 02.03.2016 N 14-исх/02667-ГЕ/16 "О рассмотрении обращения".
То есть, членские взносы здесь ни при чем. Речь идет именно о паевых взносах и подтверждении их уплаты.
Вам не справка о задолженности нужна ,а о членстве в ГСК , а есть долг или нет,это не имеет отношения к оформлению права собственности .Еще нужен тех.план на бокс .