Возможно ли перевести гараж из ГСК в коммерческую недвижимость и выйти из ГСК, не оплачивая членские взносы?
Скажите пожалуйста у меня есть свидетельство на собственность гаража который находится в гск. я могу выйти из гск не платить членский взнос перевести гараж в статус комерческой недвижимости? Если да то как это сделать?
Лучший ответ
выйти из членов ГСК вы можете, но вот по поводу оплаты взносов, я считаю, что платить вы их будете все равно, т.к. у вас образовано ГСК и оно платит и земельный налог и несет другие расходы на содержание территории. По поводу перевода, вам нужно обращаться в Архитектуру вашего города