Передачка в больницу
Здравствуйте! У мня товарищ лежит в больнице в другом городе, на принудительном лечении, а ему сестра хочет передать передачу, так вышло, что сама она не может и просит меня, в шаблоне есть пункт"собрал (а) передачу сам (а), но нет пунктов, что бы указать, что передачу собрал не сам (а) или не сам (а), ляжет ли вся ответственность за передачу, что она собрала на меня за продукты которые в ней (например: Если она туда алкоголь в банку из под сока налила, или что нибудь по серъёзнее, и если обнаружат ему продлят и меня привлекут) или нет? P.S. Она говорит, что всё содержимое передачи, только всё необходимое + продукты. У меня нет желания рыться и проверять содержимое передачи, сами понимаете, это минимум не этично. Но подозрение есть, как то странно у неё нет возможности передать самой...
Лучший ответ
Пусть вам расписку напишет, что она вам передала вещи с перечислением.
Пусть сама везёт Не ввязывайтесь в авантюру... Апельсины можете сами отвезти от себя...