Хочу подать в суд на разделение кредитов после развода - как доказать расходы на семью?
Общие долги супругов при разделе общего имущества супругов распределяются между супругами пропорционально присужденным им долям.
Вам нужно обратиться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, в том числе и долгов. В суде, конечно же, придется доказывать, что все кредитные денежные средства пошли на те цели, которые вы озвучили в своем вопросе. Доказательством могут служить показания свидетелей, товарные и кассовые чеки, паспорта на технику. Если вы покупали железнодорожные или аваибилеты или путевки, то можно сделать запросы в турфирму, в РЖД и т.д. То есть Ваш вопрос реально решаем, только нужно подробнее знакомиться с Вашим делом, для чего Вам необходимо обратиться на очную консультацию к юристу.