Кассаиция жалоба договор займ
Можете подать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ.
Можете попробовать подать заявление о возбуждении уголовного дела. Потом попробуете отменить решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.
Можете подать в арбитражный суд заявление о банкротстве при наличии оснований.
Здравствуйте! Подавать жалобу в ВС РФ. Только наймите адвоката толкового. Неважно с какого региона. Главное с хороши опытом. Тут на сайте есть такие!
Мне очень сложно найти . искал и выбрал и в кассации и проиграли . Не знаю кого верить (
Давайте договоримся сначала об изучении материалов - естественно на платной основе. Потом скажу каковы шансы и далее определимся со всем остальным. Такой порядок тут можно со всеми устроить. Но общаться лучше со всеми в личке и смотрите у всех биографии в анкетах
Если ваше дело заведомо проигрышное, то никакой адвокат не поможет, к сожалению. Но для оценки ситуации нужно , как минимум, ознакомиться с документами.
Подавайте кассационную жалобу в ВС РФ.
показать документы юристу, это не простой вопрос
Забыть об этом деле. Вы проиграли ТРИ судебные инстанции. Шансов больше нет.
Почему ? Могут быть в ВС изменить .
ВС часто изменят мнения и поставили новый
С чего Вы взяли, что ВС РФ будет отменять решения трех судов? Не более 1 % от поданных в ВС РФ жалоб принимаются к рассмотрению. Во всех остальных случаях подателю жалобы приходит отказ в истребовании дела.
В аппеляиции были нарушения - не дали выписку оценку ( они приняли выписку )
И допустили свидетеля ( 812.2 не могут быть ) не допускается . Это в основном
Первая инстанция отменили
Аппеляиция приняли выписку а потом привел свидетеля и отказали меня