Санкт-Петербург, 25.07.2024, 21:44

Кассаиция жалоба договор займ

Вопрос №24050401 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.07.2024, 21:44
Мы подали в кассации суде и проиграли очень быстро Мы указали что нарушение что допустимо свидетеля. Свидетель говорил что не получил денег и платил помощь (выписка есть) 812.2 не могут быть свидетель. Не допустимо И выписка не дали оценку. Потому нет назначения. Договор займ не было расписки. Но его отказали признать безденежность тк пропуск срок. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать кассационную жалобу в Верховный Суд РФ.

Можете попробовать подать заявление о возбуждении уголовного дела. Потом попробуете отменить решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам.

Можете подать в арбитражный суд заявление о банкротстве при наличии оснований.

25.07.2024, 22:18

Здравствуйте! Подавать жалобу в ВС РФ. Только наймите адвоката толкового. Неважно с какого региона. Главное с хороши опытом. Тут на сайте есть такие!

25.07.2024, 21:46

Мне очень сложно найти . искал и выбрал и в кассации и проиграли . Не знаю кого верить (

25.07.2024, 21:49

Давайте договоримся сначала об изучении материалов - естественно на платной основе. Потом скажу каковы шансы и далее определимся со всем остальным. Такой порядок тут можно со всеми устроить. Но общаться лучше со всеми в личке и смотрите у всех биографии в анкетах

25.07.2024, 21:52

Если ваше дело заведомо проигрышное, то никакой адвокат не поможет, к сожалению. Но для оценки ситуации нужно , как минимум, ознакомиться с документами.

25.07.2024, 22:01

Подавайте кассационную жалобу в ВС РФ.

25.07.2024, 21:47

показать документы юристу, это не простой вопрос

25.07.2024, 21:52

Забыть об этом деле. Вы проиграли ТРИ судебные инстанции. Шансов больше нет.

26.07.2024, 05:50

Почему ? Могут быть в ВС изменить .

ВС часто изменят мнения и поставили новый

26.07.2024, 07:14

С чего Вы взяли, что ВС РФ будет отменять решения трех судов? Не более 1 % от поданных в ВС РФ жалоб принимаются к рассмотрению. Во всех остальных случаях подателю жалобы приходит отказ в истребовании дела.

26.07.2024, 09:29

В аппеляиции были нарушения - не дали выписку оценку ( они приняли выписку )

И допустили свидетеля ( 812.2 не могут быть ) не допускается . Это в основном

26.07.2024, 09:43

Первая инстанция отменили

Аппеляиция приняли выписку а потом привел свидетеля и отказали меня

26.07.2024, 09:44