Какую помощь и поддержку можно получить для похорон и перевозки тела погибшего из зоны боевых действий?
Уу меня погиб брат 22 июля в донецкой республики под новоселовкой сообщил об этом его товарищ но с поля боя вынести его не смог по причине сильного обстрела что нам делать и куда обратится
Лучший ответ
Попробуйте в вч. Но шансов, что тело оперативно вывезут призрачно мало. Под новоселовкой идут тяжелые бои, не до эвакуации.
Здравствуйте, Алла, примите наши соболезнования! К военной части попробуйте обратиться, в письменном виде, если нужна помощь в данном вопросе или поддержка в виде консультации- пишите в личные сообщения,держитесь!