Могу ли уволиться со службы по категорие В
Здравствуйте Михаил!
В данном случае, с правовой точки зрения да Вы вправе уволиться со службы по категорией "В" так как есть заключение ЦВВК подтвержденное именно -Красным штампом — «ПРИЗНАН «В - ограниченно годен к военной службе по ранению (увечью, военной травме) является контрольным и подпадает под перечень социально значимых заболеваний (военных травм, увечий), установленный Указанием заместителя Министра обороны Российской Федерации от 23.06.2023 № 205/2/244, что является основанием для увольнения с военной службы и исключению из списка личного состава Вооружённых Сил РФ.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!