Рязань, 25.07.2024, 23:37

Вопрос о браке с мужчиной

Вопрос №24050605 из г. Рязань
опубликован 25.07.2024, 23:37
Здравствуйте, я Евгения, у меня такой вопрос, у меня есть дочь, я мама одиночка, могу ли я вступить в брак, но при этом не записывать дочь на будущего мужа
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете

25.07.2024, 23:38
Оценка автора вопроса:

Конечно можете

25.07.2024, 23:41

А не как это не повлияет на мои пособия

25.07.2024, 23:54

Нет никак не повлияет

26.07.2024, 10:05

Здравствуйте! Конечно , это Ваше право и выбор Вашего избранника

26.07.2024, 00:15

Здравствуйте Евгения

Можете не записывать дочь на будущего мужа

26.07.2024, 00:48

Конечно, Вы можете вступать в брак и не записывать дочь на будущего мужа.

Вступая в брак, Вы не теряете статус матери-одиночки, если статус уже установлен. Одинокой матерью считается женщина, в свидетельстве о рождении ребенка которой отсутствует запись об отце ребенка или запись произведена по указанию матери (доказывается предоставлением справки о рождении по форме № 2. В ней указано, что запись об отце в свидетельство о рождении ребенка была произведена на основании заявления матери, со слов матери).

Если, при вступлении в брак, Ваш супруг пожелает усыновить (удочерить) Вашу дочь, то усыновлением прекращается статус одного (одинокого) родителя.

26.07.2024, 02:04

Можете. Но что за отношения....

26.07.2024, 03:53

Ну я так захотела, что тут такого

26.07.2024, 12:03

Да, конечно, можете.

26.07.2024, 05:29