Получение квартиры
Для того чтобы претендовать на жилье от города, необходимо соответствовать определенным критериям, установленным законодательством Российской Федерации. В данном случае, необходимо уточнить, с какой целью была оформлена прописка на койко-место в общежитии и были ли проведены какие-либо действия для переоформления данной прописки.
При рассмотрении вопроса о предоставлении жилья от города, могут учитываться различные факторы, такие как наличие собственности, доход, семейное положение и другие. Для уточнения правовых аспектов и возможности получения жилья от города, рекомендую обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся на жилищном законодательстве России.
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не определить. Смотрите местное законодательство по этому вопросу.
Вас снимут с очереди. Здесь всё по закону. После приобретения квартиры у Вас отпала нуждаемость. Вы теперь жильём обеспечены. Ничего предпринять уже нельзя, чтобы остаться в очереди. Если Вы продадите ипотечную квартиру, то в очередь Вас не поставят 5 лет (или больше - какое местное законодательство), так как Вы умышленно ухудшили жилищные условия. Поставят в конец очереди через 5 лет. Если что случиться, то дадут жильё маневренного фонда. Кроме того, у Вас есть жильё в общежитии.
Ну она же у вас теперь есть....Все законно