Согласие на выезд без присутствия отца.
Можно ли получить согласие отца на выезд ребенка в болгарию БЕЗ присутствия отца.
А ребенок едет с Вами или с посторонним лицом. Если с Вами, то никакого согласия НЕ требуется. Если с другим лицом, то отец ребенка может оформить нотариальное согласие на выезд ребенка по месту нахождения и выслать его Вам.
Нет это не возможно. Нужено нотариальное согласие.
Роман Валентинович абсолютно прав. Более предметно, ситуация может быть обсуждена лично, если у вас есть дополнительные вопросы.
Виктория, если ребенок едет с одним из родителей согласие второго родителя не требуется.
Если согласие необходимо, отец лично должен явиться к нотариусу.