Как правильно подать на алименты
Подаю на алименты. У бывшего мужа есть ещё дочь 17 лет ей платит неофициально. Мне писать на 25%? В заявлении автоматически прописано что больше нет несовершеннолетних детей. Это форма с сайта. А по факту есть. Или сразу на 17%. Или сам пусть указывает про дочь от 1 брака? У нас второй брак
Лучший ответ
Екатерина, пишите 1/4. Статья 81 СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
Здравствуйте. Напишите 1/4 от всех видов заработка.
За помощью можете обратиться к любому юристу
С уважением, Дарья Алексеевна