Как правильно подать алименты на ребенка и необходимо ли заключить соглашение между родителями?
Быстро можете сделать. обратившись к нотариусу. заключив соглашение об уплате алиментов .в нем укажите 33%.Затем на основании этого соглашения мужу нужно в суде уменьшать алименты до 16.6%
До конца марта в любом случае не успеете - потому что сначала вы должны подать на алименты в свою пользу в размере 1/6 части заработка - после вступления вашего решения суда в законную силу - муж подает на уменьшение с первой жены - с 1/4 на 1//6
Алена, вам необходимо обратиться в мировой суд с заявлением о выдаче судебного приказа, другого варианта не вижу.
Если необходима помощь в составлении заявления для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.