Процедура раздела собственности в ситуации с приватизированной комнатой в коммунальной квартире с несовершеннолетним участием
Вам нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой и закреплением жилой комнаты. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату.
Свою долю Вы можете продать с соблюдением преимущественного права покупки. Определять порядок пользования смысла нет, так как после продажи будет новый собственник, и, возможен, иной порядок пользования.
В вашем варианте возможны как определение порядка пользования комнатами, так и раздел комнат в натуре. Более точно можно будет вас сориентировать, при ознакомлении с документами, а именно с поэтажным планом и экспликацией. Обращайтесь лично на консультацию.