Алименты с наследников.
Здравствуйте. Долг по алиментам взыскан с наследников через суд.
У меня арестовали приставы карты за кредит.
Можно ли оформить долга по алиментам оформить получение почтовым переводом?
Если оформить на карту, они придут под кодом? Или приставы могут их арестовать в счет кредита?
Лучший ответ
Спасибо большое. Приставы говорят, что только на счет😡. И что если спишут, то вернуть не смотря на то что это алиментная задолженность не получится.
С приставами решайте.
Если почтовым переводом на счет взыскателя, то нужна расписка от нее, так как в почтовом переводе не видно за какой период и так далее.
лучше взять квитанцию у пристава и по штрих коду любой родственник может оплатить д/с зайдут именно в то ИП где алименты