Как выставить человека из дома
Успокойтесь. Правда на Вашей стороне.
Суд - это очень долго и муторно.
Если мама в Вашей квартире не прописана - вызывается полиция и мама выселяется.
Ребенка на время поселите к друзьям. Или снимите гостиницу для этих целей на пару дней.
Вызывайте полицию и доведите это дело до конца уже.
Можете поснимать на видео или аудио неадекватное поведение матери. В любом случае это будет все на Вашу пользу. Аудио и видео можно снимать так, что заметно не будет.
Когда полиция приедет - меняйте замки. И даже не думайте сомневаться.
У мам нет индульгенции на недостойное поведение. Недостойное поведение терпеть нельзя как бы ни был для Вас этот человек.
Обращайтесь в суд с иском о выселении матери.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд и выселяйте Вашу мать
Пользователь 9111.ru, выселяйте мать в судебном порядке.
Здравствуйте. ваша ситуация сложная, но разрешимая. В случае если ваш близкий родственник дебоширит, вы можете вызвать сотрудников полиции, которые на время могут вывести ее из квартиры и составить протокол о правонарушении. В которую этот родственник имеет право вернуться и вы не можете никак ему в этом препятствовать.
Такие письменные обращения в полицию, протоколы впоследствии нужно приложить к исковому заявлению в суд. Только судебным решением можно выселить. Основания: Прекращение семейных отношений. Неоплата коммунальных услуг. Длительное отсутствие в квартире. Неучастие в содержании жилья.
Источник: socprav.ru
Вызывайте наряд полиции, он его выставит из жилого помещения, если этот гость не имеет регистрации по вашему адресу
Нужно подать в суд иск о выселении