Пользователь 9111.ru

Как выставить человека из дома

Добрый день. Пригласила мать к себе в гости. Человек не вполне адекватно себя ведёт, но это никому не докажешь, при посторонних она идеальна, а сумасшедшей выставляет меня. Очень хитрая. Издевается психологически и эмоционально. Довела до сильного нервного состояния и стресса. Квартира моя, я единственный собственник. Прошу вежливо взять билет и уехать, на что она отказывается в наглой хамской форме, утверждая, что находится у себя дома, и то что я ей предлагаю показать документы на квартиру, её не волнует. В ответ издевательски смеется и вовлекает в это моего малолетнего ребенка, который в силу своего возраста не понимает, что происходит. Что можно сделать в этой ситуации. Полицию вызывать не хочется, как минимум чтобы ребенка не травмировать.
Лучший ответ

Успокойтесь. Правда на Вашей стороне.

Суд - это очень долго и муторно.

Если мама в Вашей квартире не прописана - вызывается полиция и мама выселяется.

Ребенка на время поселите к друзьям. Или снимите гостиницу для этих целей на пару дней.

Вызывайте полицию и доведите это дело до конца уже.

Можете поснимать на видео или аудио неадекватное поведение матери. В любом случае это будет все на Вашу пользу. Аудио и видео можно снимать так, что заметно не будет.

Когда полиция приедет - меняйте замки. И даже не думайте сомневаться.

У мам нет индульгенции на недостойное поведение. Недостойное поведение терпеть нельзя как бы ни был для Вас этот человек.

Обращайтесь в суд с иском о выселении матери.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд и выселяйте Вашу мать