Увольние без обеспечения жильем
Без вашего согласия командование не вправе вас уволить с военной службы без обеспечения жильем в виде ЖС, так как по месту службы вы не имеете служебного жилья, состоите на учете нуждающихся в жилье, согласие на увольнение без жилья не даете, увольнение вы вправе оспорить в гарнизонном военном суде. Более того, до завершения мобилизации предельный возраст увеличен до 65 лет.
Если фактически нет служебного жилья, то вам уже его не предоставят.
В рапорте об увольнении указывайте, что не согласны с увольнением без предоставления - по факту все равно уволят без предоставления жилья.