При нахождении в списках на улучшение жилья, какой порядок обеспечения жильём и установленнны ли какие либо сроки?
Уважаемый Евгений.
Так как Вы проходите военную службу, то при направлении в новую воинскую часть считаю - будет переводом к новому месту службы.
Надбавка за сложность, напряжённость и специальный режим работы выплачивыается в полном объёме, ежеквартальная премия не выплачивается.
Если жильё по новому месту службы не будет предоставлено, то да
Так как у Вас выслуга свыше 20 лет то по любому основанию увольнения Вас должны обеспечить жильём.
Сроков обеспечения жильём как таковых нет, Вы имеете право написать рапорт на внеочередное получение жилья и быть обеспеченным во внеочередном порядке.