Могу ли я поступить в Томский Экономико-Юридический Техникум с диагнозом депрессия?

Здравствуйте, я хочу подать заявление в Томский Экономико Юридический Техникум на 3 специальности: бухгалтер, экономист, финансист, но я состою на учете у психиатора с диагнозом депрессия могу ли я учится в этом техникуме
Лучший ответ

Этот диагноз не препятствует вам получить названные специальности и подать заявление в этот техникум.

Поступить сможете,и учиться тоже,а вот работать,по этой специальности,не знаю,навряд ли сможете.

Поступайте.