Проблемы с восстановлением и получением документов после окончания Томского Техникума Информационных Технологий
Я поступил в Томский Техникум Информационных Технологий (ТТИТ) в Г.Томске 20.07.2011 проучился до 26.01.2014 г. после чего мне выдали дипломную работу, я не смог ее написать и соответственно защитить диплом, после этого я не появлялся в учебном заведении по личным причина,12.12.2015 я приехал в техникум и проконсультировался с заведующим по учебно воспитательной работе (УВР) в ходе разговора она мне пояснила что восстановление не возможно, и не пояснила причину, но все же я отучился два года десять месяцев и мне пологается либо справка либо атестат об общем образовании, что мне с этим делать?
Здравствуйте! смотрите Устав учебного заведения, а что касается справки, то выдать вам ее обязаны об обучении.