Составить заявление обжалование постановление п. 9.10
Нужно оформлять не исковое заявление, а жалобу на постановление об административном правонарушении. Такие услуги по договоренности. Что касается автотехнической экспертизы, то сложно сказать, не видя схемы и объяснений участников, но скорее всего, она не потребуется.
И стоит ли проводить авто техническую экспертизу? Если имеется запись с видеорегистратора?
Здравствуйте! Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта в личных сообщениях, у всех разная стоимость оказания услуг
тут не исковое, а жалоба на постановление ст.
Обращайтесь к любому понравившемуся юристу сайта