Как ускорить процесс оформления справки 100 после ранения на передовой?
Справка 98 есть, все отправили в луганск для оформления 100, говорят ждите, ранение 15 марта было, контрактник, сейчас на позициях. Очень долго, как можно продвинуть ситуацтю
Лучший ответ
Добрый день!
Пишите жалобу в Военную прокуратуру и МО РФ.
Права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, регулируются Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Этим Законом устанавливается общий порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами публичной власти и должностными лицами.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
А в чем смысл оформлять справку 100 после 98? Если на руках 98, то вперед обращайтесь за выплатами.
Справка 98 составляется на основании 100 формы, а не наоборот.