Как долго долги по оплате в ВУЗе могут оставаться несписанными после отчисления в 2013 году и как это влияет на получение документов.
Скажите пожалуйста если меня отчислили с Вуза в 2013 году за неуплату. То через какое время они списывают долги? Дело в том что не могу забрать документы с вуза.
Лучший ответ
Долги списывают через три года. Документы Вам обязаны отдать и при наличии долгов, Дина