Как правильно переоформить бизнес на дочку, если у меня ИП и магазин с пекарней?
Здравствуйте, я ИП,у меня магазин и пекарня. Я вышел на пенсию и хочу переоформить на дочку, у которой есть ИП.Как мне поступить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Прекратить деятельность ИП. Мало информации в вопросе... важно смотреть .... и минимизировать налоги.
Ип передать нельзя. Передать можно только имущество.
Никак, это ИП.