Депортация мужа после заключения
Можно обжаловать решение о депортации в суд. Только это ничего не даст. Никого еще не вернули. Тем более после отсидки.
Можно обжаловать решение
Ничего,не захламляйте нам страну!
Здравствуйте. Всё зависит от того, за какое преступление он привлекается. Если за преступление не большой или средней тяжести то можно остаться в РФ. Если тяжкое или особо тяжкое, депортация обязательна. В таких случаях депортация обычно происходит почти из мест лишения свободы. Единственная возможность избежать депортации - переквалифицировать преступление на менее тяжкий состав.