Ответственность за заражение зппп
Писать заявление в органы внутренних дел, прикладывать подтверждающие документы. Но нужно понимать что если у вас нет реальных доказательств, высок риск что ситуация будет придана огласке. Очень велик риск что сотрудники не смогут сдерживатьсч от негативной оценки, обсуждать и тд. лучше иметь реальные доказательства. Кроме того к уголовной ответственности можно привлечь за заражение только определенными видами вен заболеваниц их 4 или 5. посмотрите комментарии к статье УК РФ, чтобы не было зря
Обращайтесь в полицию
Здравствуйте, необходимо обратиться с заявлением в полицию.
Что если остальные девушки не хотят огласки и не желают участвовать в суде, статус их здоровья может подтвердить только доктор, но этот вопрос же анонимный...