Если отец ребенка инвалида находится по уходу за ребёнком инвалидом, какая ответственность за неуплату алиментов на других детей
Лучший ответ
скорее всего суд освободить такого отца от ответственности ( с учетом обстоятельств) даже если приставы попробуют его привлечь к уголовной и административной ответственности