Сколько стоит прожитый день в арендованной квартире?
Есть такая операция математическая как деление.
Берете делите месячную оплату на количество дней в месяце.
Но люди могут и не согласиться раньше съехать - не обязаны и будут правы, если что. Какое им дело до Вашей тети и что она там хочет...
Здравствуйте. Это зависит от района и состояния кв-ры, как минимум. Проще всего выяснить этот вопрос, позвонив риэлторам.
Сумму аренды разделить на месяц, будет стоимость дня.
Согласно договора найма.
Зависит от условий договора.
Сумму поделите на количество фактически прожитых дней, остаток и есть ваш долг