Дворовая инфраструктура. Является ли это услугой?
Здравствуйте. Нет это не договор услуги, а часть благоустройства, нельзя сюда применить оферту
Но вот если мы повернём ситуацию по другому. А именно ст.12 "..Запрет курения табака..".
пункт 1: запрещается "..на территориях...предназначенных для оказания...УСЛУГ в области физкультуры и спорта..."
И получается.. что законодатель вероятно намеревался ограничить курение на таких площадках, но сделал это так неловко, что запрет ст.12 не распространяется на случаи курения на спортивной площадке, по причине отсутствия услуг.
Установка спортивной площадки за счет бюджете не является услугой
Договор - это совершение каких-либо действий и оплата за эти действия
Спасибо за ответ. Я придерживаюсь такого-же мнения.
1) Нет
2) Нет
можно отнести к услуге со всеми вытекающими