Ставрополь, 27.07.2024, 04:49

Присвоение звания Ветеран Труда

Вопрос №24052940 из г. Ставрополь
опубликован 27.07.2024, 04:49
Я пенсионер МВД с 2000 года по выслуге лет. Имею медаль за безупречную службу 3 степени полученную в 1991 году и медаль 70 лет Вооружённых сил СССР полученную в 1988 году. Могу ли я претендовать на звание Ветеран Труда или если да,то почему Губернатор Ставропольского Края прислал отказ.
Лучший ответ
Рекомендуется

надо иметь медали за отличие 3 степеней а именно 1 2 и 3 степени и если у вас чистый стаж в МВД 20 лет то требуете эти медали с работодателя бывшего

27.07.2024, 04:55

Ответ не верен. до 2016 года любой из степеней и медаль 70 лет Вооружённых сил СССР-государственная награда СССР.

27.07.2024, 05:00

Я вам рассказал как я получил ветерана труда. А ваш вариант это идти и доказывать только в суде что верно а что неверно.Так как без суда вы словами не как не заставите Губернатора.Уж проще затребовать медали про которые я сказал.Я в отличае от вас за 20 лет службы и за медали 3 степеней получил ветерана труда.Уж сами выбирайте что вам нужно звание или ваша правда.

27.07.2024, 05:26

Если губернатор отказал идите выше к Бастрыкину

27.07.2024, 05:47