Может ли администрация поселения назначить соседа на вашу парковку?
Может ли администрация поселения распорядиться с размещением на постоянную парковку соседа из другого дома на прилегающую территорию к моему дому
Лучший ответ
Ну вообще, если это земля администрации, то они решают, кто там будет стоять и почему.
С уважением.
Ну земля то общего пользования, а не собственность администрации и тем более меня обязывают эту территорию за мои деньги содержать в чистоте и без бурьяна.
Спасибо! Ну прилегающая территория, как гласит закон, общего пользования, а не собственность администратора распоряжаться ей. Меня же обязывают содержать газон(прилегающую территорию) в чистоте и без бурьяна, из чего я должен тратить свои силы и средства.