Подтверждения проживания в
Здравствуйте, для погашения ипотеки в Сахалинской обл. требуется доказательство, что я прожила 10 лет. Но я родилась на Сахалине, прожила 21 год затем уехала в Хабаровский край и там жила 9 лет, я приехала обратно на Сахалин, проживаю тут уже 7 лет, постоянная прописка в Хаб. крае.
Вопрос! То что я тут проводилась и прожила 21 год они это не учтут?
Ответьте пож на вацап или телеграм, звонки неудобно принимать.
Лучший ответ
Ответьте пож на вацап или телеграм, звонки неудобно принимать.вам никто персонально отвечать не будет, так как никто не видит вашего номера телефона.
Любовь, можно через суд установить юридический факт вашего проживания на Сахалине 21 год и представить куда вам нужно решение суда.