Отказ ФМС принять выписку по вкладу из банка для подтверждения проживания по РВП - правомерность действий.
В ФМС отказались принимать выписку по вкладу из банка для подтверждения проживания по РВП, мотивируя тем, что такие справки теперь принимаются только при подаче на ВНЖ. Правомерны ли действия сотрудника ФМС?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,Вы должны предоставить для подтверждения РВП справку о доходах 2 НДФЛ
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте! действия сотрудника ФМС не законны.