МТС деньги перевод блокировка
МТС заблокировал вывод денег на карту.
Несколько лет получал от них (см ниже) переводы и проблем не было.
А тут вдруг началось: покажи, докажи, предъяви, подтверди.
Три раза ходил (ноги болят, далеко ходить НЕ МОГУ) - толку ноль!
Звонил, писал и опять ноль.
Как бороться с таким беспределом?
Ниже ответ тех, кто мне переводит средства, не в первый раз и не один год!
InternetOpros.ru писал 2024-07-25 11:06:
Здравствуйте!
Предоставление поощрений на данном сайте осуществляется в рамках стимулирующей акции в соответствии с требованиями ФЗ "О рекламе". В связи с этим такие поощрения рассматриваются в качестве рекламного подарка и не имеют ничего общего с платой за работы или услуги. Исходя из этого мы не оформляем чеки.
Вы можете предоставить вашему оператору скриншот этого ответа, а также письма-уведомление о выполнении перевода, которое пришло на ваш адрес электронной почты после выполнения заявки. Ранее у наших участников были похожие ситуации с оператором МТС, которые удавалось разрешить предоставлением указанных данных.
Мы передадим руководству проекта вашу обратную связь о предпочтении получать вознаграждение на карту.
---
С уважением, команда InternetOpros.ru
Лучший ответ
Открывайте счёт в другом банке и всё.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Вы что-то не о том...