Мои действия с заблокированным номером МТС - перевод баланса и попытки зайти в личный кабинет - грозит ли мне ответственность?
У меня был номер МТС я его деактивировала и купила новый, а балланс со старого номера попросила перевести на новый номер МТС. Я контролировала свой заблокированный номер через личный кабинет даже после блокировки, у меня туда был вход по паролю, чтобы удостовериться, когда спишутся деньги и он обнулится. Сейчас я попробовала войти и мне высветилось сообщение "введите код из смс", т.е. я не смогла зайти в личный кабинет заблокированного номера, т.е. скорее всего он уже окончательно был из сети убран и возможно даже продан новому абоненту, на новый номер я проверила деньги поступили.
Вот я пыталась получить доступ к личному кабинету старого номера, а смс может получить уже новый абонент, который возможно его купил и активировал. Грозит ли мне за такое действие какая-либо ответственность?
Нет конечно. Не переживайте. Вы не совершили ни чего противоправного.