Как защитить ребенка от обвинений и неправды в детском саду?
Здравствуйте.
Надо выставлять письменную претензию-требование руководителю ДОУ в связи с ненадлежащей работой воспитателей. После письменного ответа (а он обязателен), можно будет обратиться и в прокуратуру, если заведующая не исправит ситуацию.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Илонна, попробуйте поговорить с заведующей детского сада.
Видать ваш ребёнок трудный. Если не можете воспитать, то следует изъять и отвести в дом малютки. Государство выростит
Может мой ребенок и трудный. Но, я пытаюсь исправить ситуацию! А вы просто плохой юрист и судя по вашему ответу еще и бездетный. Как можно такое писать
Здравствуйте. В такой ситуации лучше всего написать жалобу в Департамент образования города.
Это не качественное оказание образовательных услуг. Если есть оскорбления - жалобу в прокуратуру.
С уважением, Дарья Алексеевна
Подайте в территориальный Рособрнадзор. После проведенной проверки будете принимать дальнейшее решение.