Как сделать развод с гражданином Египта, имея несовершеннолетних детей, и находясь за границей?
Постарайтесь договориться с супругом о разводе мирным путем.
Если вы не можете договориться, то не отказывайтесь от участия в судебном разбирательстве.
Сохраните все документы, связанные с разводом.
Руководствуйтесь законодательством Египта.
Либо расторгаете брак в Египте либо в России.
Забыла добавить, брак заключен на территории России в ЗАГС г. Москвы. Если обращаться к мировому судье, т.к есть дети, то делать это по месту регистрации брака или по месту прописки? Прописка не в Москве. По поводу имущества и детей нет споров и разногласий.