Как вернуть деньги за заказ в компании Зора, если нет обратной связи?
Сделала заказ в компании Зора на сумму 4800, но прочитала много негативных отзывов, хочу от него оказаться, но телефон не имеет обратной связи, что делать?
Лучший ответ
Если вам известен ИНН копании - направляйте письменный отказ по адресу, указанному в выписке из ЕГРЮЛ.
Удачи.
Если у компании этой нет горячей линии,то этот Зорро,разорит вас.В СУД ИДИТЕ.
Жалобу в Роспотребнадзор или в суд иск,
Добрый день.
Найдите сведения об этой компании через интернет, например, электронный адрес, номер телефона, юридический адрес.
Направьте претензию, заявление с указанием обстоятельств. Если проигнорируют, то спор придется решать в судебном порядке
Пишите претензию на юридический адрес компании.