Краснодар, 28.07.2024, 14:39

Письменная жалоба гостя отеля после выезда с требованием возврата денег (запах канализации которого нету)

Вопрос №24055290 из г. Краснодар
опубликован 28.07.2024, 14:39
Письменная жалоба гостя отеля после выезда с требованием возврата денег (запах канализации которого нету)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Создайте отписку со словами, что вы провели тщательную проверку жалобы и запаха канализации не обнаружили, поблагодарите за то, что человек был вашим гостем. С таким ответом гражданину будет трудно жаловаться дальше.

28.07.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

В чем вопрос уточните пожалуйста

28.07.2024, 14:42

Добрый день! Предоставьте ответ на жалобу, в котором выражаете свое несогласие.

28.07.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Александр, не реагируйте на гостя отеля и внесите его в чёрный список, как нежелательного гостя. На претензию можете ответить следующим образом. - С Вашей претензией ознакомились. Действительно, Ваш запах остался после Вашего выезда. Просьба в следующий приезд, не оставляйте свои вещи, материального и иного характера в отеле.

28.07.2024, 14:46
Оценка автора вопроса:

Не надо провоцировать тех, кто жалуется. Это только раздует конфликт.

28.07.2024, 16:47
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Подайте ответ на претензию гостя

28.07.2024, 14:57
Оценка автора вопроса: