Автомобиль по наследству
Можете если у вас будет свидетельство правильное наследство на руках.
Никакой регистрации автомобиля на Вас не требуется перед продажей
При наличии свидетельства о вступлении в наследство.
С уважением.
Нет, вы не можете перегнать автомобиль без оформления его на себя, даже если планируете сразу его продать.
НЕ получится.
НО Вы можете со свидетельством, подтверждающим право собственности, обратиться в любое отделение ГИБДД и зарегистрировать автомобиль в стандартном порядке. Предварительно машина должна быть застрахована.
Без проверки и сверки номеров машина, полученная в наследство, не может быть оформлена на другого собственника.
Получение новых номерных знаков обязательно, так как после смерти предыдущего владельца машина автоматически снимается с учета ГИБДД.
Это значит, что ее номерные знаки становятся недействительными, и наследник должен получить новые.